Продолжается прием заявок на соискание Национальной банковской премии. Номинировать банк на ее получение можно до 15 ноября, напоминает Ассоциация кредитных организаций Республики Башкортостан (АКОРБ).
— Премия носит некоммерческий характер и направлена на повышение престижа российской банковской системы и поощрение лучших ее представителей, — отмечается на сайте АКОРБ.
Как сообщал ранее «Башинформ», обладателей премии выберут в нескольких номинациях. В подгруппе «Банки» — это «Банкир года», «За достижения в области кредитования производственного сектора экономики», «За достижения в кредитовании малого и среднего бизнеса», «За достижения в области кредитования населения», «За высокое качество обслуживания клиентов», «За внедрение современных технологий», «За креативность в сфере маркетинга», «Передовой региональный банк», «За активную работу по повышению финансовой грамотности населения», «За лучший благотворительный проект», «За профессиональную организацию информационной безопасности в кредитной организации». В подгруппе «Компании» — «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы» и «Лучший профессиональный банковский журнал». Специальные награды жюри будут присуждены «За вклад в развитие банковской системы России», «За эффективное управление банком», «За эффективную работу с финансовым омбудсменом», а также победителю программы «Лучшие банки России».
Церемония награждения победителей состоится в Москве 19 декабря.
Подробная информация об участии в конкурсе на соискание премии размещена на сайте организатора – Ассоциации российских банков.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru