В предпраздничные и праздничные дни, с 1 по 4 ноября, в Городском дворце культуры состоятся специализированные выставки-ярмарки товаров народного потребления «Красота и здоровье» и «Текстиль и мода».
По словам организаторов, в выставках-ярмарках примут участие более 70 компаний из 15 регионов России. Участники выставки «Текстиль и мода» представят в Уфе модные новинки сезона по ценам производителей: женскую, мужскую одежду, кожгалантерею, трикотаж, изделия из кожи и меха, головные уборы и аксессуары. В экспозиции выставки «Красота и здоровье» будут представлены различные косметические средства.
1 ноября в 18.00 состоится гала-показ Форума моды «Евро-Уфа-Азия — 2012» среди профессиональных модельеров-дизайнеров одежды, любителей, творческих мастерских по изготовлению костюмов, выпускников специализированных учебных заведений. Форум «Евро-Уфа-Азия» — значимое событие в мире моды Башкортостана и традиционное украшение осени в столице республики.
Впервые на выставке для всех посетителей откроются бесплатные мастер-классы по красоте и стилю. Все желающие получат возможность бесплатно провести диагностику зрения, а также научатся красиво завязывать платки и шарфики с помощью «волшебной пуговицы», изготавливать своими руками украшения для себя и своих близких.
Посетителей выставок ждет сюрприз от организаторов: 2, 3 и 4 ноября в 15.00 состоится розыгрыш призов по пригласительным билетам.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru