Республиканский конкурс «Лучший специалист службы безопасности дорожного движения — 2012» состоится в Уфе 1 ноября. Профессиональное состязание проводится пятый год подряд и, по традиции, приурочено ко Дню автомобилиста, который водители и сотрудники транспортной отрасли в целом отмечают ежегодно в последнее воскресенье октября, сообщает Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству.
Организаторы конкурса — Управление государственного автодорожного надзора по Республике Башкортостан и Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве – проводят его с целью повысить эффективность работы по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах республики, простимулировать поиск новаторских подходов в области организации дорожного движения для снижения числа ДТП.
Оценивать участников будет конкурсная комиссия из числа представителей Госкомтранса РБ, Управления государственного автодорожного надзора по РБ, Управления ГИБДД МВД по РБ, Инспекции Гостехнадзора РБ.
Подробная информация на официальном сайте организаторов.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru