В пятницу, 2 ноября, в столице Башкортостана пройдет «Биржа деловых контактов — 2012». Ее организаторами выступают Союз предпринимателей Уфы и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства при содействии администрации города.
Подобное мероприятие в Уфе будет проходить уже в шестой раз. Оно направлено на установление новых взаимовыгодных контактов между предприятиями республики и других регионов, повышение эффективности бизнеса.
По данным организаторов, свое участие в работе Биржи подтвердили более 40 компаний. Кроме уфимских предприятий, будут представлены организации из районов и городов Башкирии, из Подмосковья, Нижнего Новгорода.
Компании, подавшие заявки на участие, предлагают десятки наименований товаров и услуг: от строительства объектов и поставки оборудования до организации корпоративных мероприятий и праздников, подбора персонала и пошива одежды. От будущих партнеров они ждут также интересных предложений в различных сферах деятельности, что обозначили в своих заявках.
Биржа деловых контактов пройдет с 10.00 до 15.00 по адресу: Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1. Требуется предварительная регистрация.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru