Уфимское моторостроительное производственное объединение объявляет о запуске сайта социальной ответственности — «Двигатель добра».
Новый портал – это иллюстрация социальной и благотворительной политики УМПО. Здесь можно найти информацию о структурных подразделениях завода, предоставляющих образовательные и досуговые услуги работникам предприятия, а также жителям уфимского микрорайона Инорс. Сайт поможет определиться с выбором кружка или секции для детей (в объединении действуют Центр детского творчества «Умелец», ДК «Моторостроитель», спортклуб «Гастелло»), местом отдыха на выходные и на время отпуска (отдохнуть приглашают база отдыха «Упкан» и ФОК «Звездный»). Здесь также можно узнать, где и когда пройдет следующее культурное или спортивно-массовое мероприятие для заводчан или жителей Инорса, а после того, как оно состоится, – посмотреть фото- и видеоотчет.
– «Двигатель добра» призван расширить представление общественности о нашем предприятии, – комментирует начальник управления корпоративных коммуникаций ОАО «УМПО» Ирина Гурьянова. – Не все знают, что УМПО активно помогает школам и детским садам, социальным приютам микрорайона Инорс. Задача нового сайта – показать, что мир вокруг нас – такой, каким мы его создали сами. И в наших силах сделать так, чтобы он стал лучше.
На протяжении месяца сайт будет действовать в тестовом режиме. В дальнейшем возможности ресурса расширятся, в частности, заработает форум, сообщили в ОАО «УМПО».

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru