14 ноября в Москве откроются мероприятия, приуроченные к 10-летию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». В среду пройдет форум «ОПОРы России», в четверг – очередной съезд, в пятницу – совещание по работе с малым бизнесом с участием Сбербанка России, а затем заседание Правления «ОПОРы России».
В мероприятиях примет участие делегация Башкортостана во главе с председателем Башкирского регионального отделения «ОПОРА России» Денисом Мусиным.
В рамках форума будут организованы параллельные дискуссионные площадки по темам: «Инфраструктура: барьеры или стимулы для развития малого и среднего бизнеса», «Спрос на продукцию и услуги малого и среднего предпринимательства (МСП). Возможности аутсорсинга и локализации», «Кадровый потенциал – определяющий фактор развития малого и среднего предпринимательства», «Предпринимательский климат и безопасность бизнеса», «Малый бизнес и муниципальная власть», «МСП – новая энергия для модернизации здравоохранения», «Социальная миссия предпринимательства».
К участию в работе площадок приглашены представители профильных федеральных министерств и ведомств, российские и зарубежные эксперты, предприниматели.
На съезде «ОПОРы России» в качестве делегатов примут участие пять представителей Башкирии, в том числе председатель БРО Денис Мусин и исполнительный директор Тимур Лукманов.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru