Всероссийский форум «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» состоится 27-28 ноября 2012 года в Тюмени в рамках выставки «Инфотех-2012». К участию в мероприятиях приглашаются руководители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, курирующие вопросы создания электронного правительства, представители консалтинговых и IT-компаний, сообщает Агентство по информационным технологиям Башкортостана.
Тематические направления форума представлены секциями «Электронный регион», «Электронный муниципалитет», «Информационные технологии на службе бизнеса», «Информационно-коммуникационные технологии в образовании», «Информационные технологии и телекоммуникации», «Опыт применения информационных технологий в сфере здравоохранения», «IT в сфере труда и занятости населения».
Форум и выставка дадут представителям отрасли возможность обменяться опытом реализации федеральных и региональных IT-проектов, взаимодействия органов власти с IT-компаниями для распространения наиболее успешных практик в сфере информационных технологий, в том числе в части перевода государственных и муниципальных услуг в электронный вид, отмечают организаторы.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.infotex72.ru.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru