С 20 ноября по 10 декабря, для проезда на общественном транспорте в декабре 2012 года будет осуществляться пополнение единого социального проездного билета как по Социальным картам Башкортостана, так и по временным картам. Последние были выданы тем, кто не успел оформить Социальную карту Башкортостана.
— Временная социальная карта действует только до конца 2012 года. Жителям республики, которые еще не обратились за получением Социальной карты Башкортостана, необходимо в обязательном порядке обратиться в территориальные отделения Минтруда и соцзащиты населения РБ по месту регистрации, либо в отделения банка УРАЛСИБ. При получении Социальной карты Башкортостана временную карту необходимо сдать, — пояснила агентству «Башинформ» сотрудник отдела развития госуслуг, Дирекции развития госуслуг и УЭК, ОАО «Башкирский регистр социальных карт» Алена Голькина.
Дополнительную информацию, включая перечень необходимых документов, адресов территориальных органов соцзащиты и отделений банка УРАЛСИБ, можно получить по телефону: 8-800-100-8180 (звонок бесплатный).

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru