Во вторник, 27 ноября, в Белорецке депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, председатель Национального Банка РБ Рустэм Марданов провел личный прием граждан. Глава Нацбанка также ознакомился с рядом текущих вопросов по развитию города, в частности в области дорожного строительства и ремонта дорог, а также развития банковской системы и банковских услуг в Белорецке. Председатель Национального банка побывал во вновь открытом после капитального ремонта отделении Сбербанка России и в новом офисе ООО Промтрансбанка.
В ходе знакомства с отделениями банков Рустэм Марданов отметил, что банковская система в республике в последние годы интенсивно развивается, внедряются новые банковские технологии, кредитные организации стремятся к открытости перед клиентами. Все это способствует созданию комфортных условий для обслуживания населения республики.
Завтра Рустэм Марданов примет участие в заседании Совета муниципального района Белорецкий район, на котором будет рассмотрен в первом чтении бюджет Белорецкого района на 2013 год, а также вопрос, связанный с назначением главы администрации муниципального района, сообщили в информационно-аналитическом отделе районной администрации.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru