Кому можно ставить свой гараж в общем дворе? Может ли инспектор ГИБДД определять неисправность автомобиля на глазок? Почему путевки в санаторий «Якты-Куль» такие дорогие? Ответы на эти и многие другие вопросы читатели найдут в свежем номере «Версии Башкортостана», который поступит в продажу в пятницу, 30 ноября. Кроме того, на страницах газеты — житейские истории, нововведения в законодательной области России, новости республики.
Женщина принесла взятку начальнику ОБЭП, чтобы он прекратил расследование в отношении ее должника. Зная, что это незаконно, она все же попыталась отыграть свой денежный интерес. Что из этого получилось — читайте в материале Евгении Тулиной «Прошу замять дело».
Самому острому на сегодня вопросу — жилищному — посвящена четвертая страница газеты. Здесь читатели узнают историю одной из жительниц Октябрьского, которая решила приобрести квартиру через агентство недвижимости, а столкнулась с лжепредставителем фирмы-застройщика. Читайте статью Алины Юсуповой «Подвела неосмотрительность». А в материале Валентины Примечаевой «Ипотека в Башкирии: долголетнее рабство» рассматривается вопрос жилья для молодой семьи на конкретном жизненном примере.
В рубрике «Семейный круг» Лариса Лебедева рассказывает историю одной семьи, в которой извечная российская беда — алкоголизм прошлась по женским судьбам. Читайте статью «На дне бутылки».
В этом номере также можно прочесть — будут ли меняться планы относительно сроков службы в армии; узнать — всегда ли нужна водителям доверенность и т.д. Кроме того, на страницах «Версии» вы встретите ответы на самые актуальные вопросы в популярной рубрике «Ваше право», спортивные новости, еженедельную криминальную хронику, гороскоп.
Приобретайте «Версию Башкортостана» в киосках печати, почтовых отделениях и у распространителей.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru