30 ноября в Уфе состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса почтальонов на достижение максимальных объемов подписки на печатные издания Башкортостана II полугодия 2012 года. Его организаторами являются агентство «Башинформ» и «Почта России».
Сегодняшнее награждение — это финал третьего конкурса почтальонов, который традиционно проводится со второго полугодия 2011 года.
По условиям — конкурсная подписка идет не полгода, а всего лишь месяц. В конкурсный каталог включены издания республиканской прессы, которые и предлагают к подписке почтальоны. Самые активные участники, набравшие наибольшее число подписчиков, получают подарки и денежные призы.
В этом году, в числе лучших оказались Эльмира Каримова из Стерлибашевского района и ее коллега Лиана Закирова из Бураевского района.
При этом многие конкурсанты участвуют в данном проекте не первый год и готовы вступить в борьбу за подписчика в следующей кампании.
Как сообщили организаторы, четвертый по счету конкурс пройдет с 1 по 31 декабря текущего года. Он проводится в рамках подписки на I полугодие 2013 года. Его итоги будут подведены в феврале.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru