На многие возникающие в нашей повседневной жизни вопросы вам ответят в редакции социально-правового еженедельника «Версия Башкортостана»: позвоните на «горячую линию» и вас проконсультируют гости газеты — адвокаты, прокуроры, работники различных ведомств.
Во вторник, 11 декабря, на прямом проводе можно будет задать свой вопрос прокурору города Уфы Рамилю Хакимову. Услуга совершенно бесплатна и доступна всем, кто в ней нуждается. Звоните по номеру: (8-347) 272-79-16 с 15.00 до 17.00. Напоминаем, что эта рубрика – постоянная, прямое общение с гражданами проходит два раза в месяц — каждый второй и четвертый вторник. Позвоните по указанному выше телефону и задайте интересующий вас вопрос квалифицированному юристу.
Телефонные обращения на «горячую линию» всегда охватывают весьма широкий круг вопросов и связаны как с гражданскими, так и с уголовными делами. Ответы на вопросы, поступившие в течение этих двух часов, публикуются в ближайших номерах «Версии Башкортостана».
Напоминаем, что можно прислать свой вопрос и на купоне, который, как правило, размещается на 7-й странице газеты, — ответ за подписью компетентного лица будет напечатан в другой постоянной рубрике газеты — «Ваше право».

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru