Башкортостанское региональное отделение партии «Единая Россия» является одним из крупнейших подразделений, куда входят 69 местных и 3693 первичных отделения.
— В своей работе мы не стремимся любым путем повысить число членов партии, при всей важности этого показателя, — отметил на отчетно-выборной конференции отделения партии секретарь регионального Политсовета Константин Толкачев. — Напротив, постоянно повышается требовательность при приеме в партию.
Более 4,5 тысячи жителей республики вступили в «Единую Россию», в то же время исключено 2050 человек, утративших связь с партией. По состоянию на 7 декабря 2012 года, численность регионального отделения составляет почти 84 тысячи человек.
По мнению Константина Толкачева, важным направлением работы регионального и местных отделений является развитие института сторонников партии. В Башкортостане зарегистрировано около 27 тысяч сторонников «Единой России», по этому показателю республика на втором месте среди регионов России. По сравнению с июнем 2011 года количество сторонников партии возросло в 2,6 раза.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru