33-летний житель села Серафимовка Туймазинского района решил узаконить свои отношения с девушкой. Влюбленная пара отправилась в Казахстан, чтобы жених познакомился с родителями невесты и попросил разрешения на брак. Однако на границе молодому человеку было отказано в праве выезда за пределы России, сообщили в пресс-службе УФССП по РБ.
Как выяснилось, мужчина полгода не платил алименты на содержание трехлетнего сына, и сумма долга составила 58 тысяч рублей. В связи с этим судебный пристав-исполнитель Туймазинского межрайонного отдела вынесла постановление об ограничении на выезд. Нерадивый отец решил, что на поезде он все же сумеет пересечь границу, однако это не удалось осуществить. Более того, невеста, узнав, что ее потенциальный супруг имеет долги по алиментам, официально не трудоустроен и скрывается от судебного пристава, отказалась от продолжения отношений, полагая, что вряд ли такой человек станет хорошим отцом и семьянином.
Должнику ничего не оставалось, как вернуться домой и рассчитаться с долгами по алиментам. Теперь он надеется примерным поведением вернуть возлюбленную и создать с ней семью.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru