Итоги масштабной отчетно-выборной кампании, которая велась в Башкортостане с июня 2012 года, подведены на конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Делегаты определили новые цели и задачи, сообщает ER.RU.
— Мы должны уметь оперативно реагировать на вызовы времени, и четко представлять, что на сегодняшний день больше всего волнует людей, — прокомментировал итоги конференции руководитель регионального Исполкома партии «Единая Россия» Альберт Мифтахов. — Сегодня мы ставим точку отчетно-выборной кампании, которая велась с июня. Что нам удалось сделать — оживить деятельность первичных организаций. Ведь именно через них мы получаем основную информацию, и именно через них мы ретранслируем населению то, чем партия занимается, и какие задачи решает.
По мнению Альберта Мифтахова, следующий год будет насыщенным общественно-политическими мероприятиями. В сентябре пройдут выборы депутатов в Госсобрание — Курултай Башкортостана. И единороссы республики уже начали подготовку к предстоящей избирательной кампании.
— Мы будем также активно реализовывать наши партийные инициативы. Благодаря проектам «Дворовый тренер» и «Урок физкультуры XXI века» нам удалось вывести спортивные секции из подвалов. Регулярно проводятся открытые тренировки, в которых принимают участие от десятка до сотни спортсменов различных возрастов одновременно, — сказал Альберт Мифтахов.
Руководитель регионального Исполкома отметил, что на участие в первенстве по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ» в Башкортостане подали заявку 1800 команд. Такого количества нет больше ни в одном регионе России. Ребята получают спортивную форму, необходимый инвентарь, мячи. Таким образом, «Единая Россия» ведет пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.
Альберт Мифтахов подчеркнул, что работа по строительству в городах и районах республики спортивно-оздоровительных комплексов и бассейнов будет продолжена.
— В рамках проекта «500 бассейнов» уже открыт спорткомплекс при Башкирском государственном педагогическом университете. Сейчас мы оформили документы на строительство еще одного бассейна в Уфе. Реализация партийных проектов и будет нашей подготовкой к предстоящим выборам депутатов Государственного Собрания Башкортостана, — рассказал Альберт Мифтахов.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru