Руслан  Муфтахутдинов сделал ставки за 20 минут до окончания продаж на прошлый тираж «Лото 6 из 40 и Joker». Покупая лотерейный билет в последний момент, он надеялся выиграть автомобиль. Победитель рассказал, что марка Volkswagen  всегда привлекала его немецким качеством и надежностью.

Всего пару часов спустя в прямом эфире очередного тиража республиканской лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» был объявлен  номер  выигрышного билета. Супруга Руслана, как это часто бывает, не поддерживала лотерейного увлечения мужа, но теперь вместе с ним радостно принимает поздравления, и уже  думает о том, что не плохо бы и ей посидеть за рулем нового автомобиля.
В семье Муфтахутдиновых уже есть одна машина, но на выигранный автомобиль уже рассчитывают сын и супруга. За право управлять им развернулись нешуточные баталии. Однако, пока в семье Муфтахутдиновых только Руслан имеет водительское удостоверение. Но и этого вполне достаточно, поскольку обо всем остальном позаботились «Урал Лото» и официальный представитель Volkswagen в Уфе, который подарил победителю комплект зимней резины.
Акция «Новогодний драйв» продолжается. У каждого жителя республики есть шанс уже на следующей неделе уехать из автосалона на собственном немецком автомобиле, потратив при этом  всего 270 рублей. Для участия в розыгрыше достаточно приобрести полный лотерейный билет, сделав 12 ставок в «Лото 6 из 40» и отметив Joker.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru