— Послание Президента России Владимира Путина – это четкое понимание основных проблем и задач граждан нашей страны, обозначение правильного, взвешенного курса их решения, — считает председатель Ассоциации молодых предпринимателей Башкортостана Ильдар Суюшев.
По его словам, смена экономической модели России и диверсификация экономики — один из ключевых элементов решения задачи благосостояния страны. Мир меняется постоянно, диктует новые условия, растущие экономики мира обостряют как политическую, так и экономическую конкуренцию. Президент дал ориентир сделать бизнес патриотичным: обеспечить эффективные гарантии защиты собственности и выполнения договоров, сделать привлекательной российскую юрисдикцию. Глава государства также отметил, что бизнес должен работать и на свой успех, и на страну в целом, должен рождать талантливых, толковых организаторов, меценатов и патриотов, как это было в прежние времена в России.
— А как это сделать без энергичной молодежи? Ведь наша молодежь, я считаю, основное звено реализации данного посыла. У молодых людей энергия, амбиции и, если хотите, еще не потерянный патриотизм, — убежден Ильдар Суюшев. — Неспроста Президент отметил также важность оказания внимания именно молодежи. Несомненно, необходимо разработать план мероприятий и программ по развитию и поддержке молодежного предпринимательства. В данном направлении нашей Ассоциацией уже ведутся работы. Будем и дальше действовать в этом направлении, теперь уже с поддержкой Президента страны.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru