Министерство природопользования и экологии Башкортостана объявило о проведении Республиканского конкурса на лучший проект эмблемы и слогана Года охраны окружающей среды.
Главные задачи конкурса — создание эмблемы и слогана Года охраны окружающей среды, стимулирование и реализация творческого потенциала жителей республики, а также привлечение внимания широких кругов общественности к предстоящему Году охраны окружающей среды, который был объявлен в Башкортостане указом Президента республики Рустэма Хамитова.
Как сообщила пресс-секретарь Минэкологии республики Нина Никандрова, к участию в конкурсе приглашаются все желающие. Требования к работам опубликованы на официальном сайте министерства в разделе «Актуальная информация».
Победитель конкурса будет награжден годовой подпиской на экологический журнал «Табигат» и Почетной грамотой Министерства природопользования и экологии Башкортостана.
Конкурсные работы принимаются в электронном и бумажном виде до 20 декабря 2012 года по адресу: г.Уфа, ул.Ленина, 86 (организационный отдел, каб. 213). Телефоны для справок: (347)272-36-85.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru