22 декабря в спорткомплексе Уфимского государственного авиационного технического университета состоится IV тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди девушек в дивизионе «Толпар».
Первыми на площадке в 12.30 встретятся команды Башкирского государственного аграрного университета и Стерлитамакского института физической культуры.
Далее, в 14 часов, команда-хозяйка Уфимского государственного авиационного технического университета сразится с Башкирским государственным педагогическим университетом. В помощь УГАТУ — родные стены.
23 декабря в 12.30 УГАТУ сыграет с лидером чемпионата АСБ — командой Уфимского государственного нефтяного технического университета.
Главной встречей тура, которая начнется в 14 часов, станет борьба за третье место между командами БГПУ и СИФК. У педагогов три поражения, у СИФКа четыре. В этой игре команде СИФКа надо выиграть у педагогов 15 очков, и третье место им будет практически обеспеченно. Но захотят ли девушки БГПУ так просто расстаться с «бронзой», ведь в прошлой игре со Стерлитамаком уфимки победили со счетом 50:36.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru