В личном «Живом журнале» министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Роберта Вагапова появилась запись, которая может свидетельствовать о его отставке. Заголовок его поста «Всем спасибо и до свидания!» и характер процитированного стихотворения («Друзьям», поэта Николая Герасимова) не оставляют сомнений в том, что таким образом министр заявил о смене своего официального статуса.

Официальной информации о кадровых перемещениях в инновационном ведомстве Башкортостана в данный момент не имеется, однако, как сообщил источник агентства, знакомый с ситуацией, обязанности руководителя сейчас будет выполнять заместитель министра Игорь Карепанов. В министерстве предположения об отставке не комментируют.
Как сообщил по телефону сам Роберт Вагапов, он в этом посте в ЖЖ никакого особого информационного повода не увидел, однако сообщил ИА «Башинформ», что «написал заявление по собственному желанию». Информацией о том, будет ли удовлетворено заявление Роберта Вагапова, ИА «Башинформ» не располагает.
http://rvagapov.livejournal.com/

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru