1 июня, в Международный день защиты детей Уфа принимала грандиозное шоу для детей с участием звезд Первого канала «Стань первым!».
Трансляция прямого эфира была организована творческим коллективом Башкирского Спутникового Телевидения.
Операторы БСТ следовали за приезжими знаменитостями буквально по пятам, и старались показать все самые яркие моменты их пребывания в столице Башкортостана.

Телевизионная команда была в полной готовности с самого утра. В кадре все происходящее комментировали ди-джеи радио «Спутник FM» Борис Быстров и Галина Морозова.
Безусловно, главным подарком для детей в этот день было непосредственное общение с теми, кого они до этого могли видеть только на телеэкране.
Напомним, основные мероприятия в рамках акции «Стань первым», проходили в Конгресс-Холле, на стадионе «Динамо», где состоялся футбольный матч с участием комментатора Владимира Гусева, а также в спорткомплексе «Уфа-Арена».
Сюда приехали многодетные семьи, сироты и воспитанники детских домов со всей республики. Для них московские гости устроили феерическое шоу с сюрпризами и подарками.  
Операторы канала БСТ и режиссер трансляции Фирдаус Харисова постарались уловить каждый эмоциональный взгляд многочисленных зрителей, и, в первую очередь, детские улыбки.
В субботу, 11 июня, Башкирское Спутниковое Телевидение представит в эфире полную телеверсию праздника и концерта «Стань Первым!».
Начало в 19 часов.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru