В последнем матче первого круга женского первенства России по футболу в зоне «Центр — Урал» первого дивизиона уфимская «Агидель» вновь обыграла екатеринбургскую «Фортуну-ДЮСШ-2» с тем же крупным счетом 4:0. На этот раз уже в первом тайме столь солидное преимущество решило все вопросы о победителе. В составе уфимок дублем отметилась Наталья Кузьмина, забившая уже больше, чем вся мужская команда «Уфа». По разу отличились Юлия Лайне и Дарья Коротина.

Таким образом, можно окунуться в статистику первого круга. Пять побед подряд на «ноль» одержала «Агидель» с общей разницей 13:0. «Сухая» серия Ольги Минюк достигла 490 минут (с учетом почти сухого второго тайма первой игры с «Иртышом»).
У уфимских девушек семь побед при трех поражениях, разница мячей 24:8 (все пропущенные мячи только в проигранных встречах), 21 очко и пока первое место (команды провели разное количество поединков, так как женский календарь еще более непредсказуем, чем сами девушки).
Потенциально впереди пермская «Звезда-2005-М» (ноль поражений) и «Иртыш» из Омска (одно поражение от Уфы).
Побед с крупным счетом: 3:0, 5:0 — над «ЗСК» (Тюмень), 3:0 – над «Фемидой» (Екатеринбург) и 4:0, 4:0 – над «Фортуной-ДЮСШ-2» (Екатеринбург) — всего пять в десяти матчах.
Наталья Кузьмина имеет два дубля и два хет-трика. Один хет-трик у Дарьи Коротиной.
Список бомбардиров «Агидели» (24): Наталья Кузьмина – 10 мячей, Дарья Коротина – 5, Юлия Лайне – 3, Валерия Егорова – 2, Валерия Новикова-1, Виктория Морозова-1, Анна Калачева-1 и Алия Хусаинова-1.
Теперь у «Агидели» двухнедельные каникулы, после чего девушки отправятся на учебно-тренировочные сборы, дабы еще лучше выступить во втором круге (в нем у команды домашние игры со «звездами», «Фортуной» и «Фемидой», сложный выезд в Омск и визит в Тюмень, где вполне возможен стопроцентный набор очков).