В 16-м туре первенства России по футболу в зоне «Урал — Поволжье» второго дивизиона ФК «Уфа» наконец-то прервал свою безголевую серию с игры, составившую 750 минут.
В домашнем поединке против новотроицкой «Носты» подопечные Андрея Канчельскиса забили сразу три мяча. Причем, для этого понадобилось всего три минуты – с 51-й по 53-ю. Счет в матче и своим голам за новый клуб открыл Виталий Галыш. Через мгновенье отличился Максим Лепский, а спустя еще менее минуты Галыш оформил дубль – 3:0.

Среди конкурентов «горожан» потеряли очки лишь учалинский «Горняк» и ФК «Челябинск», сыгравшие в Учалах нулевую ничью. А по сему «Уфа» занимает 4-ю позицию, отставая от «Нефтехимика» из Нижнекамска на те же шесть очков (29 против 35).